я хочу чтобы у меня грудь была больше. посоветуйте что надо делать?

ЭльвиночКа Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
если не дано, то и не надо пытаться!
Лёлик Гуру (2529) 15 лет назад
капусту есть))) или силикон.
Александр Муркин Мыслитель (6020) 15 лет назад
Есть такая штука пуш-ап засоввывается в бюстгалтер.
RAGNAROEK Просветленный (24975) 15 лет назад
Мелкие сиськи и острые соски рулят!
АРТ-ПАКЕТ Мастер (1135) 15 лет назад
Про капусту-ерунда, если природой там не предусмотрено, хоть заешься.. про ребенка-да, но после того как перестанешь кормить-"сдуются" и а) могут потерять форму, б) вообще пропадут (есть примеры подруг) . Ну и последнее-силикон конечно! Куда ж без него, родного. Но! Тоже черевато. Но ничего!!!! Мы с Вами одной крови - вы и я!
Денис Ромадин Мастер (1844) 15 лет назад
не пить кофе, мять по чаще
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
1. родить +1-2 размера
2. качать грудную мышцу +1 размер
3. вставить селикон +любой размер
Павел Дремов Ученик (188) 15 лет назад
мне кажется маленькая подтянутая грудь, красивее большого обвисшего вымени!
Natasha Vorobej Ученик (192) 15 лет назад
кушать белковую пищу: яйца, говядину.... ну и конечно почаще заниматься любовью! ))
Яни Мастер (2196) 15 лет назад
Капуста действенна (причем несущественно действенна) в момент развития организма (до 18ти лет) , в более "зрелом" возрасте рекомендую подкачать мышцы груди, плеч и спины, желанных объемов от этого конечно не появится, но зато грудь заметно подтянется и примет красивую форму....
Васа Искусственный Интеллект (242646) 15 лет назад
Вату в лифчик. Быстро и недорого. Или займитесь односторонней греблей.
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
Зачем тебе большая грудь, замучаешься с ней! Люби себя такой, какая ты есть!! ! Красота не измеряется величиной груди.