как обмануть сервис пак 3 в Г Т А 4

Алексей Бутримов Ученик (212), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 15 лет назад
в реестре параметр поменяй
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows]
"CSDVersion"=dword:00000300
Helena Ученик (115) 15 лет назад
там сложно делать надо в систему лезть и исправлять все чтоб он принял обновления я сам ели установил обновления sp3 но есть эмулятор для sp2 пихаешь его в игру и играешь но где скачать не знаю вот...)
лорд Viper Гуру (2740) 15 лет назад
RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3.
Устраняется так (на SP2, если влом качать и ставить SP3):
Шаг 1: Пуск->Выполнить->Regedit
Шаг 2: Найдите в реестре "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
Шаг 3: Измените значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на Windows XP SP3 value of "0x00000300" (с 200 на 300 кароче)
Шаг 4: Закройте редактор реестра.
Шаг 5: Перезагрузитесь.
Шаг 6: Запускайте GTA!