Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ НОСИЛИ ЧУЛОЧКИ на ПОЯСЕ с ЧЕТЫРЬМЯ РЕЗИНОЧКАМИ ???эх... где оно... детство ???

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285), закрыт 15 лет назад
КТО ЕЩЁ , ЧТО ПОМНИТ ИНТЕРЕСНОГО ИЗ ДЕТСТВА ???
Лучший ответ
Елена Кибардина Знаток (399) 15 лет назад
ой! как прелестно! то оказывается мы все из одного детства! у всех прочитатала-во все воспоминания прониклась! ух-ты здорово!
а мы во дворе- любимое поиграть в казаки разбойники-у нас во дворе прямо начинались кирсараи-это частный сектор и сразу наша 5ти этажка.
вот это было раздолье, а когда эти кирсараи снесли-стройка!
а сколько у нас луж и болтцев-помоек было, а рядом речка (это сейчас говнотечка) а тогда Миасс!
и это плоты, лодчонки и старые двери для морских боёв. .
я коли честно платье и гольфы и банты -то стала замечать только после класса 7-8
а один раз в начальных классах вообще пришла на физкультуру и забыла форму (СПОРТИВКИ и майку и чешки) выхожу в зал и недоумеваю по чему мальчишкам можно в каких то труссах и каких то майках можно дальше гонять футбол, а мне так же в труссах и маечке (такие детсие все под форму таскали) нельзя, меня вот обида взяла, за то что с урока удалили. .
вот ведь дискриминация-то
Источник: жизня такая весёлая была
cергей ивановУченик (101) 1 год назад
Я этот случай помню В женских панталонах Только зту фамилию не помню Если зто было,то классный руководитель у нас Анна Евгеньевна-1962,1964гг шк №109
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Отвисшие колени рейтуз...
Источник: Приветствую! :)))
Елена СамаринаОракул (77962) 15 лет назад
Мои были в ледяной корке после гулянья))
ROGER Искусственный Интеллект (333965) Ага. И задница вся мокрая. Брррр....:)))
Шустрик Высший разум (105072) 15 лет назад
Я лично не носил, а снимать часто приходилось в детском садике...
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Носил, не ври!!! Все носили!!)))))))))))
Елена СамаринаОракул (77962) 15 лет назад
то есть, уже тогда был шустёр
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥Высший разум (166907) 15 лет назад
так ты там всему научился????Мля а только целоваца)))))))))))))))
Тата Гуру (4113) 15 лет назад
Мусорка к подъезду подъезжала раз в неделю... Барахольщик за старые тряпки давал конфетки мятные-они были не только вкусные, но и рисовали лучше мела...
людмила баста Гуру (4543) 15 лет назад
фланелевые рейтузы... как я их не хотела одевать!!! заставляли-со слезами...
Галина Николаевна Просветленный (48325) 15 лет назад
Завуча с линейкой на входе... (измеряла длину формы) , завтраки по 15 копеек...
Елена Самарина Оракул (77962) 15 лет назад
Помню такое)) ) А я думала, что ты совсем юная)) )
А после Нового года катались с горки на еловых лапах
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
КИНО СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА -- **ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА**..
А ТАК -- **Я ЮНАЯ**...гы....
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
А смешные челочки мальчиков, когда вся голова налысо, а только "панковская" челка????)))))))))))))))))))))))) ) А мы с дурацкими стрижками "под мальчика"??))))))))))))))))))))))) А смешной малюсенький бантик на макушке??))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: А в "классики" теперь никто не играет!! ((
Анюта Гуру (2909) 15 лет назад
ой флава богу, у меня были тока колготки, но зато всех цветоф....; -)))
Елена СамаринаОракул (77962) 15 лет назад
Везёт же людям! Белые колготки - несбывшаяся мечта детства))
Анюта Гуру (2909) а потом в школе еще и белые гольфы, ух какой ужас, а сейчас наконец легенцы-тока черные....;-)))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Первые анатомические исследования строения тела противоположного пола.. . И всего за две конфеты, млина.. . Как цены выросли то...))))))))))))))))))))))))
Источник: Чмась в пончу!!!)))))))))))
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Привет!! А это не твой портрет в ранней молодости??
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) Привки!!!))) А я думаю, хто в детском альбоме фоты потырил у меня...))))))))))))
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Ещё помню голубые панталончики с начёсом. Прям невозможно руку поднять было.
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
а я их под колготки надевала
чтобы пацанам, в случае поднятия подола, ничего не видно было
Григорий Горский Мастер (1793) 15 лет назад
....Помню рейтузы и шортики на бретеличках...
Йцуке Пинга Оракул (83338) 15 лет назад
мдя, серьезное детство - сразу в чулочках, а подгузники?
Источник: приветки!
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
А октябрята с пионерами и комсомолом? Сбор мукулатуры, металлолома? Красота ))))
ЕвгенияПросветленный (40224) 15 лет назад
А я носила рукавички на резинках))))
Мышь Пияный Гений (66350) А у мну была шапка зимняя, китороя на резиночку завязывалась )))
ЕвгенияПросветленный (40224) 15 лет назад
А я комсомолом не была! и в пионеры не в первом составе принята))))
Мышь Пияный Гений (66350) Аналогично ))))
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 15 лет назад
Шубы каракулевые мне мама с ремнем ее одевала и воленки супер на них с горки катиться было когда они там намерзали
Igor Bogdanov Профи (599) 15 лет назад
нет, у меня была рогатка с двумя резиночками. А вообще я не люблю резиночки : )
Марина Кулакова Гуру (4601) 15 лет назад
хм, а я и щя нощу, а че у мя детство затянулось?
правда когда была поменьше брата в магазине на котфеты поменяла, ФФкуССные!
Марина КулаковаГуру (4601) 15 лет назад
правда поменяла
оГГоЧЯВОZахотели ??Профи (758) 15 лет назад
клевая фото! 5+
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
Я помню штаны с начесом, так вот зимой до того на горке накатаемся, придешь домой штаны облденелые, коленки вообще не чувствуешь. А уж какие румянные, щеки пылают отмороза, счастливые!! !
Оптимистка Оракул (68907) 15 лет назад
Да-а-а... у меня был такой лифчик с резиночками и байковое платьице.... и рыбий жир в обед и пивные дрожжи на полдник.... и панамки, все как один в этих панамках....
Источник: Привет, солнышко)))
ВетраИскусственный Интеллект (163733) 15 лет назад
Рыбий жир - какая гадость .. как щас помню
Лёлечка Просветленный (27209) 15 лет назад
Я однажды такими резиночками в ПЕЖООО зацепилас за кучку -досих пор не как неотцеплюся
Источник: Приветик !!!МММууррммяууу!!!!
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) 15 лет назад
форму школьную помню.... фартучки наглаженые накрахмаленые))))))