Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 843 843 Ответы: 445 841 102 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Наука, Техника, Языки »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
m-anna97   Профи (994)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

у меня не работают колонки от компьютера, что делать?помогите

помогите?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Silvan     Гуру (4346)4 года назад  (ссылка)
Возможно сгорела силовая катушка.В таком случае меняйте колонки.Или контакты в компе разлетелись.Обратитерь к знакомому который понимает в компах.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Аленький13   Мыслитель (6370)4 года назад  (ссылка)
Пора купить новые.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ~Ravik_BabadjaNov~   Мастер (1964)4 года назад  (ссылка)
выкин на помойку да и все
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ТОЛЯ МОЙ   Знаток (488)4 года назад  (ссылка)
у учителя информатики спрашивала если нет спроси,
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Александр   Мудрец (12608)4 года назад  (ссылка)
проверь провода....звуковуху....драйвера...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 PostdieD   Мастер (1203)4 года назад  (ссылка)
Выкинуть компьютер...)))...там много проблем может быть...посмотреть подключены ли штекера,для начала,затем проверить в свойствах "моего компьютера" видит ли комп их,если нет,то надо проверять звуковую карту,дрова на нее...и т.д.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Mana   Знаток (425)4 года назад  (ссылка)
Попробуйте иx включить....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Турисар   Мастер (1314)4 года назад  (ссылка)
Может для начала надо их подсоеденить? Нет? Ок, колонки подсоеденены, хорошо. В зеленый разъем? Ок, проверьте сам разъем (вставьте наушники). Незаработало? Переустановите звуковой драйвер. Помогло? Нет?
Тогда извините, больше ни чем помочь не могу....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 старый   Мастер (1383)4 года назад  (ссылка)
Вытащи штекер из системника и перезагрузи ,а потом опять вставь -он их должен увидеть ;если нет забей дрова с материнки-вдруг рухнули(всяко бывает) либо-посмотри может просто воткнуть в розетку (учти они АКТИВНЫЕ), но не опастные)))))))))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0