назовите самый маленький остров в мире?

Никита Морозкин Профи (935), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 15 лет назад
Скала Бишоп (Сицилия) . Маяк на острове начал строиться в 1847 году, закончен в 1858 году, имеет 45 метров в высоту.
Остальные ответы
andreas klein Мыслитель (5621) 15 лет назад
Скала Бишоп (Сицилия) . Маяк на острове начал строиться в 1847 году, закончен в 1858 году, имеет 45 метров в высоту

http://vita.ua/img/71/70090.jpg
Александр Зрячкин Мудрец (17791) 15 лет назад
Скала Бишоп - самый маленький остров на Земле Скала Бишоп, расположенная на западе от Британии, согласно книге рекордов Гиннеса является самым маленьким островом в мире. Единственным сооружением на этом острове является маяк, который первоначально начали строить в 1847 году, но его смыло прежде, чем было закончено строительство. Нынешний маяк построили в 1858 году.

Максим Селезнев Знаток (282) 15 лет назад
зеленосранск в моем городе в реке и з пустых бутылок, и металолома 1м*1м размером причем с каждым днем размер его уменьшается!!!!
alex Гуру (2803) 15 лет назад
ну смотря что считать островом, если просто кусок суши торчящий из воды, тогда это та верхушка камня, площадью в 1 кв см, которй я видел где-то на озере...