попогите найти сайт с чертежами нло

Sniper Ученик (103), закрыт 17 лет назад
помогите найти сайт где могут находится чертежи нло 3го рейха
Лучший ответ
Foxius Просветленный (33064) 17 лет назад
Сегодня достоверно известно, что в 30-е -40-е годы Германия проводила интенсивные работы по созданию дискообразных летательных аппаратов, использующих нетрадиционные способы создания подъемной силы. Разработка велась параллельно несколькими конструкторами. Изготовление отдельных узлов и деталей поручалось разным заводам, с тем чтобы никто не мог догадаться об их истинном предназначении. Какие физические принципы были положены в основу движителей дисколетов? Откуда были получены эти данные? Какую роль в этом играли немецкие тайные общества "Аненэрбе"? Все ли сведения содержались в конструкторской документации? Об этом см. на сайте.
Почему немцы обратились к дискам ? Неужели и тут следы катастрофы НЛО ? Однако всё гораздо проще...
Источник: http://www.nlo.pizdec.net/raih1.htm
Остальные ответы
den den Мастер (2269) 17 лет назад
в яндексе(в картинках)
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
http://books.rusf.ru/add-on/xussr_mr/petuhy11/

вот тут не только чертежи НЛО, но и классификация пришельцев по классам и подвидам :)
Alexander Ignatenko Профи (671) 17 лет назад
В Московской психиатрической больнице им. Алексеева (бывш. Кащенко) как раз готовы помочь интересующимся чертежами НЛО!
Алексей Варежкин Мыслитель (7903) 17 лет назад
Не нада верить всему тому, што по ящику болтают