Назовите оригинальные слова существительные женского рода на русскую букву "С"

Rony Мастер (1531), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочу подобрать кличку для своей декоративной собачки :)
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Старуха, Сволочь, Сестра, Сатана, Сайра, Селедка, Сорока...
RonyМастер (1531) 15 лет назад
Селёдка????:))))) надо подумать :)))))))
Остальные ответы
Nouvelle Гуру (2558) 15 лет назад
Сучка, стерва, свекровь: -)
Источник: Извини ток эт в голову пришло
NouvelleГуру (2558) 15 лет назад
Ааа:-)ну тогда стэси,сэми,сальма
RonyМастер (1531) 15 лет назад
:) настроение видать не очень ...
RonyМастер (1531) 15 лет назад
у меня имён уже куча, не нравится ничего, хочется просто интересных слов побольше :) ну типа - сосулька, сахарочек, сладость, солнце, сливка, спица и т.п. вот :)))))
Невидимый Мудрец (13734) 15 лет назад
Ну тут уж извини, их много....
RonyМастер (1531) 15 лет назад
Ну так давай же их все сюда, сколько сможешь :)))
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
Скала, саламандра, синеглазка, сероглазка, старушка, свинка, скрипка, стервочка
Конфеточк@ Ученик (210) 15 лет назад
Это вопрос с подвохом?
RonyМастер (1531) 15 лет назад
нет :))) хочется весёлое и доброе имя для собачки :))))
вот уже понравились предложения типа: селёдка, сосиска, сарделька :)))))
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Сызрань, Самоволка, Стенгазета, Суши, Сашими, Судоку, Стамеска, Сурдоперевод, Стерлядь (извиняюсь) , Скалка, Стройплощадка, Сепаратизм, Сковородка, Сдоба, Симметрия, Синдикат, Самозванец, Свинома.. . (нет, этого, пожалуй, не стоит) , Соцсоревнование, Самовывоз, Суперобложка, Студгородок, Сюрреализм.
RonyМастер (1531) 15 лет назад
хм....интересно, а каким бы из этих слов вы назвали бы свою маленькую собачку? :)))
Татьяна Манжуло Знаток (341) 15 лет назад
Сабина, Сандра, Сарра (Сара) , Светлана, Северина, Селестина, Селина, Серафима, Сивилла, Сильва, Сильвия, Симона, Сиотвия, Соломея, Соня, София, Софья, Станислава, Стелла, Стефанида, Стефания, Сузанна, Сусанна, Сюзанна - по-моему достаточно оригинальные) )

Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (233484) 15 лет назад
Это очень просто. Открываете орфографический словарь на указанную букву - и вперед! А если хочется пооригинальнее, открывайте энциклопедический словарь.
Сарабанда, Ступица, Садистка, Саламандра, Сакрализация, Салфетка, Самбука, Селедка, Самба, Сальмонелла... .
Успехов Вам и собачке Ваший.