Не сплю до 4 утра

Ос Мастер (2143), закрыт 5 лет назад
Уже где-то неделю не сплю до 4 утра, что уж говорить... до этого времени я так скажем, как огурчик. Дело не в бессонице, не в каком-то ещё расстройстве. Я просто не хочу спать ( в это время смотрю фильмы, сижу в ВК и т. д. ). Так вот, не опасно ли это для моего здоровья?
Лучший ответ
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
пока относительно опасно.. вот если режимы такие месяцами а то и годами будут то ударит по здоровью только так.
в принципе любой недосып или перебух уже бьет по здоровью но не заметно из внутри организма.
Остальные ответы
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 5 лет назад
Нет. До тех пор пока начнешь другого режима придерживаться.
.❤-ɴ ɪ ɢ ʜ ᴛ-❤ . Мастер (2192) 5 лет назад
Будешь не высыпаться, сонное лицо, у мя синяки уже под глазами