Скажите, кто нибудь, что значит целоваться во сне с Дьяволом, при чем он в образе обычного мужчина

Femme fatale Мастер (1571), закрыт 4 года назад
Дополнен 15 лет назад
Без всякой атрибутики, рожек нет, но я точно знаю, что это он, как будто я очень нагрешила, а он должен назначить мне наказание, но он начинает мне помогать, защищать, сон очень яркий
Дополнен 15 лет назад
Без всякой атрибутики, рожек нет, но я точно знаю, что это он, как будто я очень нагрешила, а он должен назначить мне наказание, но он начинает мне помогать, защищать, сон очень яркий
Лучший ответ
Xeryvimka Гуру (4201) 15 лет назад
К новизне отношений Вас ждет роман.
Остальные ответы
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 15 лет назад
Дьявол

Дэвид Лофф

Дьявол - интересный образ в сновидениях. Независимо от того, как вы его воспринимаете - как психологический образ или зловещее отображение реальности - само появление этого жуткого персонажа во сне уже является многозначительным событием. Подтекст, который он привносит в сновидения, трактуется сквозь призму его влияния на остальных участников ваших грез. Дьявол вызывает у человека чувства соблазна и страх насилия, заставляя его нарушать социально-культурные и этические ТАБУ. Он может быть символом возмездия или соучастия в каком-нибудь деле, и тогда мы видим, как в наших моральных или личных исканиях и завоеваниях нам мешают или помогают СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ. Если дьявол помогает вам завершить какое-нибудь дело, то это отражает восприятие события вашим Суперэго. Дьявол, мешающий вам в достижении чего-либо, является олицетворением зла, которое стоит у вас на пути в реальной жизни. Если дьявол угрожает дорогим для вас людям - то это отражение вашей борьбы, направленной на защиту и охрану близких в этом враждебном мире. Если с помощью дьявола вам удается получить или достичь того, что вы считаете запретным, попробуйте раскрыть побудившие вас к этому мотивы: они соблазнительны или, скорее, отвратительны?
--------------------------------------------------------------------------------

Евгений Цветков

Смерть в семье (одно из значений) . Или дьявол буквально, как персонаж сновидения.
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 15 лет назад
Увидеть его во сне-к искушению, унижению и переживаниям. Сон предупреждает, что не стоит отправляться в дорогу в ближайшее время и быть осторожной с незнакомыми людьми. Если его не испугались-то наяву выпутаетесь из затруднительного положения. Но если он элегантный и любезный-в реальности опасность козни врагов.
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, но вы испытываете непонятный страх перед ним. В ваших'интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Вы всегда безропотно выполняете то, о чем он вас просит, но не всегда внутренне принимаете то, что он от вас требует. Если демон приснился мужчине, это говорит о том, что он хотел бы обладать силой и могуществом демона, потому что в реальной жизни он - слишком незаметная для противоположного пола персона, и поэтому часто бывает угнетен нереализованными желаниями. Причина этого в том, что он всегда засматривается на женщин, союз с которыми слишком нереален, и строит при этом фантастичные планы, претворить которые в жизнь не может.
Femme fataleМастер (1571) 15 лет назад
Спасибо большое за ответ, но мне почему то больше подходит интерпритация, если б я была мужчиной
Nata Мыслитель (6883) 15 лет назад
Запретный плод-сладок) )

Черти
Увидеть чертей во сне - это предостережение, твоя неразборчивость в поисках удовольствий повлечет за собой неприятности. Если ты себя увидишь в облике черта - это означает, что твоя собственная глупость и тайные пороки приведут тебя к нищете.

Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что ты будешь в полной мере наслаждаться жизнью и завладеешь состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - ты столкнешься с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают тебя. Если женщине снится очень красивый- она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.

Целоваться
Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если тебе приснилось, что ты целуешь незнакомого мужчину, будь готова к тому, что жизнь вовлечет тебя в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором ты целуешься тайком. Это может вызвать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни ты сможешь найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти.
Aleksandr Viugov Ученик (102) 2 года назад
Здраствуйте мне приснился сон что меня целует дьявол или чёрт и мне это было так приятно но я мужчина к чему это