Хочу стать извесным богатым и популярным. Что скажите?

Руслан *** Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Хочу стать извесным богатым и популярным. Что скажите?
Дополнен 17 лет назад
Какие шансы7 Способы7 и может опыт у кого есть7
Дополнен 17 лет назад
Sju, давай нескромно, а что ты мне предлагаешь?
Дополнен 17 лет назад
Слушайте СПАСИБО БЛИН ..может у кого ешё есть мысли?..Вообще таланты есть у вех людей казалось бы даже самых безнадёжных (как Я думаю...)
Дополнен 17 лет назад
Может высшую математику и необязательно но про книги точно подмеченно...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
ЕСли очень хочешь и веришь абсолютно - станешь. Не вижу препятствий, кроме тебя самого. Опыт - посмотри на известных, богатых и популярных - они все тоже сначала хотели, сильно хотели. И знали, что так оно и будет. Начинай прямо сейчас - становись! Только не забывай задавать себе вопрос - для чего тебе это нужно, что стоит за этим желанием. Что от этого будет тебе, людям, как собираешься все это использовать? И будь!
И не будь логичным, и не слушай "доброжелателей", подрезающих крылья! Окружай себя людьми, дающими поддержку, и сам будь себе поддержкой! Нет ни одной причины во всей Вселенной, чтобы твои мечты не осуществились!
Остальные ответы
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
Хочу стать совсем неизвестным, не популярным, но богатым
Sju Искусственный Интеллект (135002) 17 лет назад
Дерзай! Всё зависит от нас самих! Я с тобой, за компанию...можно нескромно?
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
ну что ж, раз есть желание, могу вам пожелать удачи, мозгов, терпения и всего того, что потребуется осуществить задуманное!
6puragup.NCJ ® Мастер (1592) 17 лет назад
Мечтать не вредно, ты хотя бы что-нибудь для этого сделал
Ирина Гуру (3145) 17 лет назад
хотеть не вредно=)каждому шансы даются..
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Нет надо просто стать чем-то одним и тогда придёт остальное.Например если станете богатым то автоматически станете известным.Если станете популярным то и известность тоже придёт автоматически да и богатство начнёт приумножаться.Но для того чтобы стать популярным надо обладать каким-нибудь талантом и не меньше.А это не у всякого есть.Для того чтобы стать богатым нужно быть просто способным.Этого достаточно.нужно найти дело с которым вы будете успешно справляться и которое нужно будет людяи.Дерзайте.
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
раз хочешь-значит обязательно будешь!!!
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
высшую математику учил, книги читаешь у тебя есть все шансы...
Сашечка Гуру (2794) 17 лет назад
а я бы хотела прославится в акомнибудь виде спорта
Outsider Оракул (68726) 17 лет назад
Главное - вовремя свою жопу подставить под богатого и популярного...И - известного, что немаловажно...А потом вступает в силу гадкое слово "шантаж"...Стопроцентный способ...Но готов ли ты на это пойти? Я вот не рискнул...
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Мечта сказал бы я кого!..
Зёма Мастер (1253) 17 лет назад
Вроде симпотишныЙ! Дерзай!
Katerina Гуру (2657) 17 лет назад
Хотеть - значит мочь!

Закрыть окно с ответамии делом заняться!
Пользователь удален Гуру (3311) 17 лет назад
У Вас нет шансов...Я - ЗВЕЗДА...
Василиса Гуру (3135) 17 лет назад
1)Что ты можешь сделать для этого?
2)и чем ты готов пожертвовать ради достижения этой цели?