как избавиться от тараканов раз и навсегда, пожар, наводнение и вымораживание не предлагать?

мечты сбываются Мудрец (11476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vika S Мастер (2251) 15 лет назад
советую то, чем избавилась сама давно и навсегда.
Отварите картофелину в кожуре и яйцо (варить часа 2). Затем растолките ощищеную картоф и желток, перемешайте. Добавьте туда ВОФОТОКС (это средство от медведки. Есть в любом садовом магазине) . Работайте в перчатках! Капните каплю раст масла. Все перемешайте. Полученную смесь разложите во все уголки, за шкафы, под столы, на шкафчики.... И пусть лежит хоть пол года. Я сделала так 2 раза (второй раз для прфилактики) и у меня уже лет 20 тараканов нет. Пробуйте! Успехов вам!
Остальные ответы
Andrey B. Просветленный (27105) 15 лет назад
заведи мурашей
Источник: осторожно, в голове злые собаки..
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
мля хотела пожар предложить, ну тада просто переехать в сибирь нах. . там тараканов нет
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
заходите на кухню утром и громко кричите: Жрать нечего. вариантое 2 или уйдут к соседям или принесут пожрать
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Купите Гель от тараканов ( в шприце) инструкция внутри.
Коробочка, как зубная паста-черная с красным.
Чувашов Максим Ученик (244) 15 лет назад
Переехать надо в другой дом
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5571) 15 лет назад
Попробуй на вентиляционном отверстии совсем мелкую сетку поставить, может они оттуда ползут. А тех что уже обосновались и плодятся трави. Ну а если не поможет высели из квартиры все продукты питания, таракан к тебе сам не поползёт.
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Магия. Гарантия на сто процентов, если сделаете все как написано. Нужно взять черную нитку, и сделать на ней маленькую удавочку. Поймать таракана и не раздавливать, а задушить этой петелькой. В полнолуние, в полночь, перебросить нитку с дохлым тараканом через левое плечо, удерживая нитку правой рукой у сердца, выйти на перекресток, в самом центре с размаху шлепнуть таракана на нитке, об асфальт, и так каждого.
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 15 лет назад
Сухая борная кислота, яйцо, мука. Скатать в шарики. Шарики наложить в местах скопления-за плитой под шкафом и т. д. Жрут это как наркоманы. Найдёте там же горы трупов.
Осторожно! Это хорошо если в доме нет домашних животных-кошки, собаки. Или маленьких детей, которые ползают. Но и это преодолимо, если вывезти всех на дачу или к родне.
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Кошек не переносят, наверное и в правду нашатыря бояться
попробуйте с шариками не поможет заводите кошек, у нас есть
так не одного насекомого нет.
Елена Луценко Ученик (191) 15 лет назад
Рыбка рава-самое эффективное-гель от тараканов-наносят его по плинтусам и около розеток. Смесь буры, борной кислоты и желтка (боракс) мало помогает
Елена Достаевская Мастер (1401) 15 лет назад
Нам помог гель Global.Как ветром всех гадов сдуло!
Наталья Желонина Гуру (3280) 15 лет назад
анекдот
мужика "достали" тараканы. он у друга совет спросил. тот отвечает:
-выйди на середину комнаты и громко с чувством крикни-
ну ка пошли все отсюда!!! -только не смейся. -
Приходит мужик к себе, вышел на середину квартиры и крикнул.
смотрит тараканы начали отовсюду вылазить и строем уходить .
мужик от неожиданности обалдевший стоит и как заржёт.
Последний таракан разворачивается и кричит:
-братцы, да он пошутил!
ольга Мудрец (10663) 15 лет назад
сухая борная кислота+вареный желток яйца+пачка дрожжей (не порошок), скатать шарики, положить в места где тусуются таракашки, эффект поразительный-то ли сваливают, то ли подыхают массово, пугая тем самым своих сородичей, не могу объяснить, но нет их-факт, а факты вещь упрямая
Источник: жизнь
Lisa Мастер (2290) 15 лет назад
Шарики, борная все ерунда. Гель Global- отлично. У бабушки все исчезли. В аренде тоже убрали. А про кошку- это же тараканы, а не мыши.)) ) Животные - это наоборот для тараканов плюс. У животных всегда еда, вода. Все что надо для тараканов. Гель наиболее эффективный.
Marina S-a Профи (619) 15 лет назад
А в Москве ни у кого нет уже тараканов. Говорят, что причина -мобильные телефоны.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
спрей, гель, карандаш, ловушки - закупаем все и обрабатываем одновременно, через 3-4 дня повторить
Morozov Знаток (403) 7 лет назад
Лучше обратиться к специалистам. Если вы живете в Москве или Московской области, могу подсказать куда именно обращаться. mos-tarakan.su у одного моего знакомого были серьезные проблемы с тараканами, он пытался их выводить сам, однако это не заканчивалось успехом. После обращения в санитарно-эпидемиологическую службу тараканы исчезли. Потратил он где-то 1200 рублей, но это стоило этих денег.
Надеюсь я вам помог!
Зульфира Разживина Ученик (125) 4 года назад
Заведите себе такую штуку и тараканов не будет. https://youtu.be/-zctaQ5hFW0
Нам помогло)