Я слышала, что можно сделать гербарий из крыльев насекомых! Подскажите как! Оч хочется!

Мария Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Просто нам по труду задали сделать зимний гербарий! Мне хочется сделать нечто необычное, а мне говорили что можно сделать гербарий из крыльев стрекоз или бабочек, это оч красиво крылышки смотрятся как из слюды! Подскажите как это сделать с меньшими потерями для насекомых и для себя! Заранее спасибо за советы!
Лучший ответ
ШУМОК Гуру (4042) 17 лет назад
Посмотрите между окнами на лестнице и у себя если не мыли перед зимой.
Остальные ответы
Хохонка Мыслитель (5742) 17 лет назад
Не стоит так с природой шутить...