Всё звиздец. У меня шина изнутри скорродировала от воздуха. Наверное надо было "инертным" азотом накачать да?

Усов Сергей Просветленный (33316), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/21820771/

Читаем каменты.
Лучший ответ
Леон Мастер (1036) 15 лет назад
в напёрстки вроде перестали играть - поняли что лохотрон, осталось про азот вдолбить - ЛОХОТОРОН!!!!
Остальные ответы
Сергей Мудрец (11765) 15 лет назад
азот азот это всё байки для чайников, почитайте журналы и прочую прессу там все сказано про азот, в принципе отличия никокого нет .а денег берут за накачку
Усов СергейПросветленный (33316) 15 лет назад
Ну да ёпшт. Ну шо вы такие все серьёзные то. Ща ссылку вставлю. Не могу уже.
Сергей Мастер (1937) 15 лет назад
это ж сколько лет шине? Про азот это все туфта, значения практически не имеет....
Александр Ивлиев Мастер (1681) 15 лет назад
Надо чаще "За рулём" читать и нормальные шины покупать
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
В нормальном шиномонтаже колёса собирать надо, а не в будке. А азот ничего не даст.