помогите расшифровать сон.

Вика Мельниченко Профи (663), закрыт 15 лет назад
мне приснилось ,что я встретила соседку ,которая давно умерла,и прошу ее подыскать мне дом,а то мы собираемся переезджать.а она сказала что ,вот садитесь в машину она едит туда.в машине было много людей,а потом водитель сказал что срочно надо еще одно место и выгнал меня,а на мое место поставили гроб с мертвой девушкой и я осталась посреди дороги.
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Вика, смертей обещать не буду, :) нет там ничего не это указывающего, тем более сон не вещий. Но поддается толкованию.
В вашей жизни (новый дом) могут произойти изменения, вам подсказывает это ваша интуиция (покойная соседка) . Но вот вашему прогрессу в жизни (переезд, поездка на авто) может помешать старые хлопоты и проблемы, не совсем забытые. (гроб) Их надо решить и забыть, похоронить. Они встанут перед вами на первое место по решению. (это гроб с девушкой вместо вас в машине) Вы будете растеряны и очень обеспокоены этим. (осталась среди дороги) Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1165) 15 лет назад
Этот сон предвещал твою смерть если бы ты осталась в этой машине. А так как тебя высадили из нее, значит будет все хорошо.
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
автомобильная катастрофа, в которой вместо тебя погибнет кто то другой.
предпологаю что сойдешь на остановке из автобуса, а на следующей он попадет в аварию.
может по другому. но жива останешся однозначно.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
На счет изменений Амазонка права. А смысл сна либо затруднения при выборе партнера - осталась одна
Либо развод / расставание с имеющимся - гроб на Вашем месте.
В любом случае это имеет к смерти лишь косвенное отношение здесь Амазонка права
На счет того что не вещий - я бы не сказал так категорично! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle