Помогите с фотошопом! Надо нарисовать эллипс пустой внутри, без заливки, только одна граница красного цвета.

BaGiRa Мудрец (13661), закрыт 15 лет назад
Залитый получается, с границей получается, но только черной. Ничего не могу понять? Где и что перенастроила?
Лучший ответ
M@LeR (Алексей Арепьев) Мастер (2079) 15 лет назад
когда рисуешь элипс или прямоугольник - то сверху появляется панель с настройками, там есть пункт с настройками стиля

выбираешь стиль какойпонравится

еще можно открыть настройки стилей так:
Окна -> Стили
BaGiRaМудрец (13661) 15 лет назад
Огромное спасибо! Все получилось!!!!
M@LeR (Алексей Арепьев) Мастер (2079) ))) Всегда пожалуйста!!!