Музыка в PowerPoint на одном компе есть на другом – нет. Что делать?

Пользователь удален Мастер (1100), закрыт 15 лет назад
Музыка в PowerPoint на одном компе есть на другом – нет. Что делать?
Вставлялась музыка Вставка – Фильм и звук – Звук из файла
Лучший ответ
Vlada Просветленный (28712) 15 лет назад
Согласна с тем, что отвечали в этом вопросе. Действительно, нужно переносить на другой компьютер презентацию вместе с прикрепленными к ней аудио и видео файлами.
Второй возможный вариант - не хватает кодеков, но.. .вообще-то чисто со звуком я такого никогда не видела (обычно могут возникать проблемы, когда звук склеен с видео как целый фильм - в данном случае часто бывает, что приходится кодеки доставлять)
Остальные ответы
Арина Либрехт Профи (887) 15 лет назад
если на компе много музыки, кинь музыку в мои документы, выбери картинки и сбоку там ищи и музыку
als-a Мастер (1830) 15 лет назад
Скачать PictureToExe и забыть про PowerPoint как про страшный сон и никогда больше им не пользоваться
Качаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мекс ПанкратУченик (100) 15 лет назад
Вопрос о конкретной программе!!!!