Скачала себе Adobe Photoshop CS4. Не могу понять установку.
Что такое триальный режим?

-=Shokoladka-= Мастер (1655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Расшифровка принятых обозначений видов лицензии:

Free - бесплатная программа. Сюда же относятся программы с лицензией GPL - т. н. свободное ПО

Adware - бесплатная программа, устанавливающая во время своей инсталляции на компьютер пользователя дополнительные модули, не имеющие отношения к программе, с помощью которых автор этой программы получает определенный доход (как правило, эти модули собирают статистику о пользовательских интернет-предпочтениях или/и показывают в окне программы рекламу) .

Shareware - условно-бесплатная программа. Может иметь как ограничения в функциональности, так и ограниченный срок работы.

Trial - условно-бесплатная программа. Не имеет ограничений в функциональности, но имеет ограниченный срок работы.

Demo - демоверсия. Программа лишь демонстрирует свои возможности (в этом случае, например, в текстовом редакторе будет работь всё, кроме функций сохранения созданного документа и его распечатки).
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Ограниченный срок действия программы...
пОшка Мастер (1949) 15 лет назад
на 30 дней версия потом платить, но у меня версия была с кряком и все окейно
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Ищи кряк к этому триалу, иначе через 30 дней сдохнет.