Подскажите пожалуйста, как в архикаде сделать

7оН Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, как в архикаде сделать так, чтоб стена после того, как начертил её часть, не прерывалась...Я знаю что есть кнопка ▬ - прямая, –⌐ - много...Что, то вроде этого...Так как сделать, чтоб она была много...была эта кнопка, но потом кудато исчезла и я не могу её найти...
Лучший ответ
Юрий Тушнолобов Гуру (3404) 15 лет назад
Вот на эту кнопочку нажми и подержи не отпуская - вылезет контекстная менюшка с вариантами построения стены

А если пропала панель со значками, то топаешь : окно - панели - информационное табло
Остальные ответы
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Вот очень хороший форум по Архикаду - http://archi-cat.com/forum/index.php?act=Help
Задай там вопрос, а то тут ты долго будешь мучаться, особенно с утра.