Ребят, я в шоке! Услышала, что умер Ян Арлазоров... от чего, кто-нибудь знает?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
Всем, привет!
Лучший ответ
Ирина Мудрец (18511) 15 лет назад
Почему не объявляют об этом? Про Абдулова пол года вещали. А еще, забыла,... Мунхгаузен, простите, не помню фамилии. Он тоже болен и тоже рак. Вот напасть на наших актеров!
ЛегкаяПросветленный (30938) 15 лет назад
Олег Янковский, наверно!
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Царствие ему небесное!
Так жаль. .
Да вот говорили, рак у него, лечился в Германии и Израиле..
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
У него запущенный рак был
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Рак у него был. Он давно болел, заметили как он похудел в последнее время. Лечился в Германии, но уж очень было все запущено. Жалко мужика. Земля ему пухом
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 15 лет назад
да вы что!!!! я еще не слышала, но помню, что он болел последнее время чуть ли не раком, думала что это очередные сплетни.... видимо все возможно:: (((
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
Ой, а я даже и незнал..
.::ZaRaZkA::. Знаток (316) 15 лет назад
у него боли в области живота и как пишут что он присмерти Помоему он не умер Так его жалко
ЛегкаяПросветленный (30938) 15 лет назад
Только что по радио сказали, что умер.
Ларочка Гуру (3725) 15 лет назад
Я тоже в шоке, но этого следовало ожидать, когда был юбилей (60-летие по моему) он уже тогда еле стоял и был какой-то совсем грустный, вроде такое же заболевание как и у Абдулова, но могу ошибаться
Just Drugs Ученик (197) 15 лет назад
я даже не знал кто этоО
Татьяночка Мудрец (17753) 15 лет назад
Да. Он у мер. Вот что пишут на сайтах :

На 62 году жизни после тяжелой болезни умер юморист Ян Арлазоров. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил в субботу его друг Аркадий Арканов.

"Он был давно очень болен, я давно знал об этом, - сказал Арканов. - Арлазоров был человеком своеобразным, ни на кого непохожим, и эта непохожесть отразилась на его отношении к болезни. Они никого к себе не подпусках, не афишировал, что болен, никого не хотел напрягать своим недугом".

"Ян был моим близким другом, но даже своим друзьям он ничего не рассказывал. В последнее время он не хотел привлекать к себе никакого внимания, но, думаю, теперь у него это не получится - известие о его смерти станет печальным взрывом для всего нашего народа", - считает писатель.
По его словам, Арлазоров был блистательным актером, необыкновенной личностью с очень сильной энергетикой. Ян Арлазоров умер в Германии. Сейчас решается вопрос о том, где пройдет прощание с артистом и его похороны.

Юморист Ян Арлазоров скончался в немецкой клинике
07.03 // 14:04 // Бомонд

Известный российский юморист Ян Арлазоров скончался на 62-м году жизни в одной из немецких клиник, сообщает телеканал «Вести» .

Немецкие медики последние несколько лет боролись за его жизнь. Артисту провели две операции, готовились к третьей. Однако болезнь оказалась слишком запущенной.

По данным интернет-СМИ, артист был доставлен в одну из московских онкологических клиник в апреле 2008 года, его состояние медики оценили как тяжелое. Сообщалось, что болезнь Арлазорова была связана с желчным пузырем и поджелудочной железой.

Ян Майорович Арлазоров родился 26 августа 1947 года. Окончил Щукинское театральное училище, работал в Центральном детском театре. Более 30 лет посвятил «Моссовету» . Затем окончательно ушел на эстраду, а также стал вести собственное шоу на одной из радиостанций.

Арлазоров — заслуженный артист России, лауреат конкурса артистов эстрады.

Лиза Карпова Ученик (111) 15 лет назад
я в инете читала что он долго болел и никому не говорил об этом. Ему сделали 2 операции.
Олечка Кий Профи (989) 15 лет назад
ничего себе!! О_о я не слышала такого!