как отомстить парню?

АЛИНА ВИЛЬДАНОВА Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И стоит ли вообще?
Лучший ответ
CHANEL Мыслитель (6436) 17 лет назад
вывеси его фото и тел мобильный на сайте гей-знакомств
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
никак, просто игнор полный и все, холод в глазах, тебе все равно
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Игнорируй его. Очень действует.
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад
а чего сразу-мстить? а так, могу посоветовать просто на его глазах выглядить счастливой!
Пользователь удален Мыслитель (5950) 17 лет назад
Откуда мысли то такие! А ты попробуй быть выше низости и не мстить!!!
RoM@sHk@ Мастер (2450) 17 лет назад
Признаваться в любви, делать аодарки, показать что он бог, когда влюбится поуши тогда уйти от него и посмотреть как он будет мучатся!
Znatok2003 Гуру (2816) 17 лет назад
Вот так сразу и отомстить.. .

Переспи со всеми его друзьями, чтобы они ему про тебя только и говорили... какая ты крутая честная давалка...
sergeyus.com Мастер (1956) 17 лет назад
Месть ни к чему хорошему не приводит.
Его жизнь научит.
20090114 Профи (828) 17 лет назад
Просто отпусти.
Или ты никогда не забудешь об этом

полюбить еще разок

зачем её казнить... отпусти спокойно... тогда тебе лучше

казнизнитьнельзя помиловать.. если ты так говоришь о казни любви, значит это была не та любовь... ущедшую любовь хочеться вернуть.. .

источник: а ваще хрен ее знает

не казни любовь, оставь у себя в сердце, кому-нить еще подаришь ))

Возьми в себе силы и отпусти ее. Просто пойми, то что ты собираешься ее казнить принесет тебе еще больше мук. Только новых. А вот если ты с миром отпустишь ее, то откроешь в себе новую Я. И станешь сильней.

Просто забыть) Месть или что-то еще облегчения не дадут) Просто продолжай дальше жить, а точнее начни жизнь с чистого листа) )

А зачем казнить то? Раз столько мук принесла, может это и не любовь была? Месть очень плохое чувство. Забудь!

Зато она научила тебя многому, ты стала взрослее и мудрее. Сохрани о ней воспоминания и не повторяй прежних ошибок. Удачи!

пригласи в кафешку (мол последний вечер и все такое) , закажи рублей на 2000-3000, короче по ситуации, а вдруг те позвонил друг, ключи принести, ты одеваешься, говоришь, я на 5 минут ключи заберу, а потом скрываешься, тел выключаешь и все такое, конечно это жесть, но приятно... потом легче будет отмазаться, мол менты загребли и все такое. . :)

Любви все возрасты покорны
Ничего в жизни долго не бывает важным... Все проходит. .

Зачем казнить - отпустить и забыть. или может еще остались чувства?

Не надо казнить. Она все равно еще долго будет напоминать о себе. Даже если убьешь, она станет приходит к тебе в кошмарах. Надо время и постараться отпустить.

самая страшная казнь для любви-равнодушие. А чтобы быть равнодушным надо просто проститься с любовью

Человека убивает равнодушие.

Леди Натали Мастер (1388) 17 лет назад
не нужно мстить даже самому плохому парню в мире! не стоит он того чтоб ты даже думала о нем или о мести!!! зачем мстить чтоб он потом пребижал к тебе и ты ощутила боль!!! не надо просто не обращай на него внимания это для него будет по хуже любой мести!
Химура Профи (799) 17 лет назад
Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным...но самый лучший способ отомстить бывшему - быть счастливой без него...
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
а зачем?? если он козел то все равно не поймет твоей мести...
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
Забыть его!!!Причем забыть заметно для всех,особенно для него!
Занимаясь мщением-завышаешь его самоценку,а то еще и жертвой его сделаешь,все его пожалеют,а у тебя ,када уже все остынет внутри,-там жу внутри будет только гадость...
:))))УДАЧИ!
Norton Мастер (1601) 17 лет назад
мстить, написалла бы за что =) хотяб, а то так фиг поймешь какую стадию отомщения предложить =)
кинул---ну это дело жестокое надо ему на глаза поподаться всегда веселая "отлично если еще с парнем будешь,еще круче если его друг" пустить кауюнить байку , аля что нить типо вроде у него там маленький...(ну мы люди, сам сможем фразу до конца до вести)
А если изменил, я бы тут ваще..."на месте девушки" портила бы ему малину всю жизнь, если любишь его конечно...
Сложно очень конечно показать что все круто,что все ништяк без него...
К этому можно только придти если себя вразумить, сложно, для людей с характером, силой воли...
но когда девушку обижают она может и не такой стать...
Короче сделай все так, чтобы он Му***к понял что он потерял самую лучшую, самую красивую и т.д девушку на свете..добьешься этого Так Ему отомстишь,, что блин может и обратно прибежит , а ты ему тоды "Пошол на &#^^@#(*%^#^%&^$#*^%*(^$#%(#@& ..=) и нет жесткое , удачи , и желаю всем не встречаться с такими кидаловами !
mei_riko Профи (903) 17 лет назад
Месть - это глупо. Думаю ему будет все равно, а вот ты себе все нервы испортишь. Забудь.
Белая Рысь Ученик (132) 17 лет назад
стать счастливой без него...я знаю что больно и сложно, но так нужно и тебе самой, поверь...