Подскажите распайку дополнительного питания Y-кабеля USB для внешних 2'5 HDD

Горбунков Семен Семенович Знаток (371), на голосовании 15 лет назад
Хочется сделать кабель с дополнительным питанием своими руками из дешевого кабеля и старой зарядки от Сименса.. Хочется сделать кабель с дополнительным питанием своими руками из дешевого кабеля и старой зарядки от Сименса.
Голосование за лучший ответ