Что может логически обосновать желание или нежелание ребенка идти в школу или в детский сад на творческое занятие?

Эльвира Мажуц Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Что из представленных вариантов может логически обосновать желание или нежелание ребенка идти в школу или в детский сад на творческое занятие?

Выберите ответ :
Отсутствие желания заниматься каким-либо видом творчества.
Плохое самочувствие.
Плохая погода.
Оценка и отношение к своей деятельности.
Голосование за лучший ответ
Legendary Мудрец (11749) 1 год назад
Оценка и отношение к своей деятельности ,
Nos Искусственный Интеллект (254814) 1 год назад
Желание остаться дома с любимыми родителями
Эльвира МажуцУченик (107) 1 год назад
нужно выбрать из предложенных вариантов ответа
Наталья Г Ученик (176) 1 год назад
Возможно плохое отношение к ребёнку со стороны сверстников или преподавателей...чаще всего это основная причина когда ребёнок не хочет идти на занятия
Эльвира МажуцУченик (107) 1 год назад
нужно выбрать из предложенных вариантов ответа
Наталья Г Ученик (176) Эльвира Мажуц, ну тогда.... Отсутствие желания заниматься каким-либо видом творчества