Подскажите по художественно-творческой деятельности ребенка.ДОУ

Эльвира Мажуц Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Для эффективного формирования художественно-творческой деятельности ребенка, какой из перечисленных характеристик и рекомендаций стоит придерживаться?

Выберите ответ :
Формирование должно быть построено на основе интеграции различных видов искусства и применения различных методов и приемов работы.
Формирование должно быть построено на основе интеграции различных видов искусства и применения единых методов работы.
Формирование должно быть построено на основе одного выбранного вида искусства, но применения различных методов и приемов работы
Формирование должно быть построено на основе конкретных видов искусства и применения единых методов и приемов работы.
Голосование за лучший ответ
Пандося Профи (889) 1 год назад
Формирование должно быть построено на основе интеграции различных видов искусства и применения различных методов и приемов работы.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74234) 1 год назад
Учитесь саммостоятельно. Это нужно вам!