Здравствуйте,скиньте пожалуйста санпин именно для помощников воспитателя

Егор Еремин Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Скинь пожалуйста санпин 2022 года,И тесты с ответами по санипину для помощников воспитателя в детском саду.Хочу подготовитсья
Голосование за лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6340) 1 год назад
Отдельного САНПиН для помощников воспитателей не существует. Вы должны изучить все санитарные правила для детского сада. Тестов с ответами тоже вряд ли найдете. Сейчас санминимум проходится онлайн. Заходите на сайт gigtest.ru . проходите обучение, затем проходите тест, оплачиваете, и в СЭС - за голограммой. Тесты легче проходить, имея под рукой телефон с Алисой или другой компьютер с доступом к Интернету. Внимательно изучите правила прохождения теста: ограничение во времени, и в случае большого количества ошибок- пересдача через 2 дня. Успехов Вам!
Валерий Искусственный Интеллект (196851) 1 год назад
Санпин для помощников воспитателей это приметрно то же, что химия для балерин.