кто принимал препорат редуктил???

alina muth Ученик (141), закрыт 15 лет назад
кто принимал препорат редуктил ?? как долго его можно пить??
Лучший ответ
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Редуксин нужно принимать 2-3 месяца подряд, но главное, что его должен прописать врачь-эндокринолог!! ! зная ваши проблемы, и конечно же не один врачь вам не пропишет этот препорат если индекс масы тера меньше 30....

а еще препорат должен быть вспомогательны средством а не основным! ! за эти 2-3 мес пока принимается Редуксин, надо научиться есть по часам, ужин до 18, тогда организм привыкнет к новому графику, иначе после отмены аппетит возвратиться и потеренные килограммы тоже....
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Daria Chetverikova Профи (690) 15 лет назад
Редуктил не пробовала и даже не слышала о таком препарате. . А вот Гербалайф дает шикарные результат. Моя мама похудела на 35 кг за 7 месяцев)))
Ирина Зимина Мастер (1621) 15 лет назад
редуксин, наверное! хороший препарат! блокирует центр насыщения в мозге, что приводит к снижению аппетита) принимают в зависимости от исходного веса!
SVETLANA K Мастер (1369) 15 лет назад
Препарат не то, что можно принимать долго, его нужно принимать длительно. Лечение обычно назначает врач, но вы в аптеке можете сами купить это лекарство. Аналогичные по действию препараты: линдакса, сибутрамин, миридия, ксеникал. Но помните, лечение дорогое, очень продолжительное и вызывает психическую зависимость, то есть однажды не приняв этот препарат вам его будет не хватать.
Ольга Мастер (1363) 15 лет назад
Вы почитайте хотя бы в инете про редуксин и его аналоги, может вся охота пройдет его принимать. А ксеникал имеет совершенно другой принцип действия.