Как составить график работы воспитателя в доу режим работы 10 ч. 6 групп.8 восп.

Валентина Спиридонов Димитриева Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74234) 1 год назад
Практически по договорённости . Знаю, воспитатели будут как выжатые лимоны уже к середине недели.
Ольга Зеленина Мыслитель (6340) 1 год назад
Получается, что на группах должно быть по одному постоянному воспитателю, а двое будут на всех группах по определенному количеству часов. Воспитателей 8, а ставок? Недельная нагрузка на 1 ставку должна быть 36 часов. А как работали раньше? Или только открылись? Задачка сложная, но можно высчитать количество часов каждому работнику. Составить расписание. Сложно, но возможно. Что говорит учредитель? какие дает рекомендации, или как сами решите? Режим работы с 7 до 17?
Валентина Спиридонов ДимитриеваУченик (109) 1 год назад
как сами решим, сад работает с 7.30.до 17.30
Валентина Спиридонов Димитриева, у нас все сады с 7 до 19. некоторые группы до 21. это где такая работа с 7,30 до
Ольга ЗеленинаМыслитель (6340) 1 год назад
Как вариант: на каждые три группы- один подменный воспитатель. Ходит в каждую группу. Основные воспитатели работают: 3 дня по 10 часов, 1 день - выходной. В это день на группе работает подменный воспитатель. Не забывайте, что он вместе с вами в графике, выходной должен быть и у него тоже, тогда основные три- на группах.
Знаток Знаток (461) 1 год назад
Ну думаю по договорённости.Воспиталки как засохшие корки от мандарина будут через 2 дня