Для чего учить детей пользоваться стекой

pashoshek Знаток (286), закрыт 1 неделю назад
Для чего учить детей пользоваться стекой ?
Лучший ответ
Gay Porno Вофыр Мастер (1168) 1 год назад
Моторику развивает и точность. Профессионалы в лепке используют стеку чтоб отрезать ровно столько материала сколько им надо
Остальные ответы
_123UWU321_ Гуру (2887) 1 год назад
Стек помогает разрезать брусок пластилина,также более формирует фигурку которую мы лепим.
John Ivanov Ученик (160) 1 год назад
для развития детской ручки. А потом они ножом будут хорошо резать. Этож все мелкая моторика
Александр Искусственный Интеллект (290887) 1 год назад
странно что вы не спросили просто -- "для чего учить детей?"