С каким количеством детей должен заниматься педагог -психолог в доу на 0,5 ставки при количестве детей 180

Галина Омаева Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108543) 1 год назад
С каким успеет за половину рабочего дня.

Что за дичь вообще, если ты 91, то я с тобой заниматься не буду?

Есть план занятий, по нему и работаешь
Знаток Знаток (461) 1 год назад
Что касается ставок в детском саду, то ставка состаляется из расчета 0,1 за каждую возрастную группу в детском саду, т. е. 0,1*10=1 ставка, при уловии что в среднем количественная наполняемость групп не привышает 20 человек, таким образом 1 ставка=200 «подопечных» человек из этих 200 при помощи различных диагностических методик отбираются дети нуждающиеся в психологической помощи (примено их число из 200 может составлять 45-57 детей), затем они делятся на подгруппы из 5-8 человек и дальше психолог работает именно с этими детьми и их родителями.
Дякина Елена Гуру (4337) 1 год назад
со всеми кому требуется помощь