Использование сензитивных периодов развития для достижения высоких результатов развития

Наталья П-Ва Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43022) 1 год назад
У Сатьи спросите, но он может вас побить)
Tails Мудрец (12873) 1 год назад
«Я не совсем понимаю, что вы пытаетесь сказать, но кажется, что вы говорите об использовании чувствительных периодов развития для достижения высоких уровней развития (например, с точки зрения физического/умственного роста и развития у детей). Если это то, о чем вы говорите, то я бы сказал, что это определенно так.Дети (и даже взрослые) всегда проходят в своей жизни различные стадии развития (такие как физический/психический рост и развитие), и это важно попытаться воспользоваться этими чувствительными периодами развития, чтобы помочь им полностью раскрыть свой потенциал!»
Дякина Елена Гуру (4337) 1 год назад
сензитивный то есть благоприятный период,в раннем возрасте сензитивный период развития речи и сенсорного восприятия.значит надо проводить больше игр и занятий по развитию речи и на развитие сенсорики,то есть цвет,размер .форма .величина
Дякина ЕленаГуру (4337) 1 год назад
развитие речи и сенсорика-это сензитивные для раннего возраста
Дякина ЕленаГуру (4337) 1 год назад
сюжетно ролевая для дошкольного возраста