Я установил gta 4,при запуске выбивает : GTAIV - критическая ошибка RMN 40?Помогите пожалуста!

жека * Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуста!
Лучший ответ
John-Penza Просветленный (21587) 15 лет назад
«Нужен Service Pack 3 или выше для продолжения; Если у вас нет желания качать и устанавливать многомегабайтный SP3, то подойдет следующее решение: 1. "ПУСК" -> Выполнить.. . В строке "Открыть" пишем "regedit" 2. В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" 3. В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3) 4. Закрываем окно редактирования реестра 5. Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3.Советую попробовать!»»
Остальные ответы
Bug Мыслитель (5449) 15 лет назад
RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3.