какая собака самая лохматая на свете?

Gradd-on L9Y B`z Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Крюкова Мастер (2251) 15 лет назад
бурято-монгольский волкодав, он же банхар
Остальные ответы
Тасмит Профи (674) 15 лет назад
Медведь - самая лохматая собака на свете
Антон Мыслитель (5993) 15 лет назад
У меня один ответ-нестриженная. =)
Дарья Никитина Знаток (377) 15 лет назад
не помню как называется но она такая с дредами
Виктория Бабыкина Ученик (225) 15 лет назад

ТИБЕТСКАЯ ЛОХМАТАЯ ПАСТУШЬЯ СОБАКА

Одна из самых редких, таинственных и древних пород в мире. Издавна эти собаки использовались кочевниками для охраны скота и как телохранители. Обладают яркой индивидуальностью, незаурядным интеллектом, обаянием. Более того, их владельцы убеждены в сверхъестественных способностях своих питомцев. В наши дни собаки объявлены национальным достоянием, ведется программа по поддержанию чистоты породы.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Говорят, что если йорка не стричь, то шерсть у него будет расти на протяжении всей жизни всё длиннее и длиннее!!! Типа как волосы у людей=)
Оксана Гуру (3337) 15 лет назад
южно русская овчарка, я так думаю.. .
Gelk@d@ Мастер (1616) 15 лет назад
комондор, конечно!!!!
НатТар Мастер (1874) 15 лет назад
бобтейл тоже лохматый.
Тanyushka Знаток (457) 15 лет назад
по количеству волосков на квадратный сантиметр, думаю чау-чау
HOPE-LAV Мудрец (15750) 15 лет назад
Шит-цу, бордер, афган, пудель не стриженный. Комондор всё таки самый свалявшийся....
Людмила Николаева Мастер (1479) 15 лет назад
Пуховка породы Китайская хохлатая