программа speedfan показала температуру aux аж 125 градусов. Нормально ли это и что за AUX?

Бесконечность Мастер (1375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Volodya Sorokin Знаток (264) 15 лет назад
AUX -это неиспользованный (свободный) вход микросхемы термоконтроля. Это явление имеет место почти на всех ASUS-ах. Не обращай внимание. К нему не подключен датчик, поэтому он показывает погоду в Гонолулу.
Показатели:
Motherboard (gigabyte ga-7vtxe) 35 °C (95 °F)
CPU (athlon xp 1700+) 51 °C (124 °F)
Aux 82 °C (180 °F)
SAMSUNG SV6003H 24 °C (75 °F)
Остальные ответы
Ренат Минибаев Мастер (2396) 15 лет назад
у меня максимум 42,))) это не нормально, все вентиляторы должны стоять на 100
Matrix Element Оракул (59488) 15 лет назад
спидфан глючная прога, старая. Проверь ещё чем нть, например эверестом или РСwizard2008
Морозов Дмитрий Мудрец (14409) 15 лет назад
зависти от твоего процессора Пень это много, атлон много, но терпимо, но вообще то на всех процах стоит защита при перегреве комп вырубится.
Gerka Мыслитель (5976) 15 лет назад
По фаренгейту наверное? по цельсию 50 где то
Дизель Старый Просветленный (37380) 15 лет назад
не знаю такую прогу,
спидфан - скорость вентилятора ?