какова дальность бесприцельной стрельбы АК-47 и АК-74

Мила Фахурдинова Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Ишпаев Знаток (432) 15 лет назад
у АК-47 вначале было 1000 м- на прицельной планке-стояло такое растояние, потом стали ставить 800 м., АК-74-800 м.
Остальные ответы
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Киломера на два пуля летит. Мы трассерами отгоняли стадо коров что бы не бегать. А прицельная дальность - 1000 метров. АК-47.
комбат Мудрец (14758) 15 лет назад
согласно наставлению по стрелковому делу максимальная дальность стрельбы у АК-47 и АК-74 указана как 3 км.
Артур Сагидулин Мастер (1091) 15 лет назад
Милая Мила Фахурдинова задает милый вопрос: "Какова дальность... ",а мужики отвечают-1000,3000м... И никто не задумывается, зачем ей это? (ОСТОРОЖНЕЙ, МУЖИКИ! МИЛА РЯДОМ С НАМИ!))))))
Источник: НЕ ОБИЖАЙСЯ, МИЛОЧКА, Я ПРОСТО ШУТЮЮ (ОДЕВАЯ БРОНЕЖИЛЕТ)