Мог ли вирус убить жесткий диск.

sdsd sdsdf Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
И как определить живойли жесткий диск.
Голосование за лучший ответ
Spirito_Fuoco Профи (638) 15 лет назад
Да чушь, не мог никак, уж поверь
Алексей Чудотворов Мастер (1035) 15 лет назад
нееее походу вирус убил мозг первых двух ответевших
Денис Сорокин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Прогони программу теста с установочного диска через дос, и также через дос антивирус прогони! Если не поможет вставь устоновочный диск и при установки попробуй востановить! Если не поможет придётся устанавливоть винду по новой!
Валерий Пахний Профи (642) 15 лет назад
Только с твоей помощью. Самый опасный вирус всегда стучит по клаве!
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Сначала форматни и посмотри, насколько удачно прошло. Кстати, вирусы порой могут жить в загрузочном секторе винта...
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 15 лет назад
какой вирус? напиши подробне.
подобные "гадости" существуют, но Касперский с ними справляется.
так что ставь и не парься.
винт проверить можно прогой Скандиск
Sergey Гуру (2960) 15 лет назад
Нет наврятли!
Нее ну хотя смотря что за вирус всякое может быть.
обычно вирусы если что то и пытаются сделаль с винтом это
сбивают файловыую систему или удалят диск но так чтоб гробил винт не знаю не встречал.
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Думаю физически это не получится.
Sergey Ptencedrom Гуру (2869) 15 лет назад
гдето слышал о подобной гадости, но очень давно. если из винта никто не стучит, то не все потеряно
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
теоритически да если простыми словами програмно можно расскачать привод считывающей головки до возникновения резонанса как результат поломка считывающего устройства но о таких бяках не слышал
Источник: один из журналов вроде "Железо" но точно не помню