Дело в браузере или Ответах: не вижу ответы здесь раньше, чем через час?

т@тьjян@* Гений (87406), закрыт 1 месяц назад
Ваши ответы увижу через час.

У кого - то ответов на вопрос 10, но вижу только 2.

У меня сейчас стоит два ответа - но их не видно.

Просто это стало происходить в такой форме после того, как Яндекс обновился до нейроЯндекса.
Дополнен 2 месяца назад
Плеваться ли на нейроговняндекс или он не виеоватый, оно само пришло?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) 2 месяца назад
Браузер тут не виноват.

Проект малость поломался.
У всех так.

Этот баг с вечера 2 февраля на "Ответах" начал происходить
(более двух недель ему уже будет).

Заметила, что первые ответы на вопрос стали появляться/отображаться
в вопросе позже последующих ответов.
Если смотреть на вопрос из ленты категории
видна бОльшая цифра количества ответов,
если открыть сам вопрос, то всех ответов (первых ответов)
там не видно и обновление страницы вопроса НЕ помогает.

Через некоторое время первые ответы становятся видимыми в вопросе.

Бывает, что ответов в вопросе не видно несколько часов, факт
(а потом они начинают отображаться).

Придётся ждать, пока починят этот баг.
Но сроки неведомы.

Источник: © 17.02.2024
Остальные ответы
рыкс Гуру (3092) 2 месяца назад
дело в самом проекте
Антон Агеев Знаток (320) 2 месяца назад
Меил ру ответы готовиться к большой обнове, пока ответы с опозданием будут
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Гуру (4834) 2 месяца назад
откуда инфа
Выбор интимника Мыслитель (8232) 2 месяца назад
С гуглом то же самое. Что-то мутят на ответах видимо. Возможно премодерация ответов тестится.
Гринч Мыслитель (5074) 2 месяца назад
Школоты много влезло с тупыми вопросами , вот и тормозит сайт.
Петя Колотушкин Мудрец (10699) 2 месяца назад
Ужасный сервис. Ненавижу, но любя.