Придет ли мне товар с вб если написали что он в пути на пункт выдачи в 17:30, щас 20:00 а вб закроется в 21:00?

горыныч алëхин Знаток (291), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Миша Мастер (2159) 1 месяц назад
Ну заберешь завтра или понедельник они же не 1 день хранят товар
monkeysanya Мастер (1146) 1 месяц назад
есть маленький шанс, смотря еще что за город, потому что помимо того, что он должен доехать его ещё должны сотрудники пвз выложить из коробки и отсканировать в место хранения
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
Не тупи... контрольный срок доставки внутри РФии - 60 суток... могут и завтра, и через неделю привезти.
станислав прачкис Оракул (88335) 1 месяц назад
Так ведь путь долгий. Может и неделя потребуется.
volkspb Оракул (60441) 1 месяц назад
Дык даже если довезут - посыль принять надо и оцифровать.