Может ли разведение кроликов в квартире решить проблему с едой? Уложусь ли я в 2000 руб. в месяц, кормя их?

Aristocratico Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Может ли разведение кроликов в квартире решить проблему с едой? Уложусь ли я в 2000 руб. в месяц, кормя их? Я не москвич, занятость у нас уменьшилась в 10 раз (фабрика почти остановилась, получаю теперь 2000 руб. в месяц). Другой работы нет, НИКАКОЙ, советами "найди другую работу" или "займись сетевым маркетингом" не беспокоить. Сколько кроликов нужно завести? Комнаты хватит? Могут ли они питаться только сеном или что-то надо покупать? Если надо покупать, уложусь ли я в 2000 руб. в месяц?
Лучший ответ
Ксения Завадская Мастер (1092) 15 лет назад
кролики могут есть отходы, вареные очистки вобщем все то что вы не едите, так же можно по родне собирать то что не съели, и кролики обеспечены едой. Навоз куда будете девать?? ? у НАС ЖИЛИ 4 МЫ ИХ НА БАЛКОНЕ ДЕРЖАЛИ
Остальные ответы
Евгения Я Профи (974) 15 лет назад
"найди другую работу" или "займись сетевым маркетингом"
Земфира Профи (551) 15 лет назад
Сколько кроликов заводить собираетесь?
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
А сколько нужно, чтобы себя прокормить и запах от них не был заметен соседям в других крвартирах?
Евгения Я Профи (974) чисто ноль
ЗемфираПрофи (551) 15 лет назад
Тогда не стоит и заморачиваться! Даже от 10 запах будет... и им нужно не только сено
настюша семёнова Ученик (135) 15 лет назад
это врядли так как кроликам нужны прививки, им так же необходим свежий воздух и каждый день свежие овощи, а так же салома, ячьмень, макуха!
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Кролики растут долго, едят много, а пахнут еще больше. В квартире разводить- всю жизнь потом не отмоешь и не проветришь. Сейчас можно сажать рассаду из семян, через месяц-другой хорошо пойдет, или зелень- если найдешь, куда сбывать.
гусёнок Профи (945) 15 лет назад
Нет, не уложишься ты в 2000. Кроликов нужно кормить свежими овощами, специальными витаминами, зелёной травкой. Одним сеном они питаться не будут. А в квартире их разводить не удобно. Нужны клетки, иначе они всю мебель, обои, одежду попортят.