С какой целью чаще всего... мужчина начинает знакомство с женщиной??

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (179393), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261593) 1 месяц назад
С целью создания крепкой ячейки общества называемой семьёй
кактотак Оракул (74822) 1 месяц назад
Ооо...мужчины хорошие ребята и секс здесь ни при чём
Владимир Сахненко Мастер (1938) 1 месяц назад
хочет себе подругу жизни найти. или просто человека, с которым приятно проводить время вместе
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1970) 1 месяц назад
ты прекрасно об этом знаешь ...
777 777 Искусственный Интеллект (193662) 1 месяц назад
Желает её обеспечивать ! и её многочисленное потомство тоже, разумеется ))
Молодец он - сразу ладонь в штаны засунул - опытный ! ))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181813) 1 месяц назад
Ходить вместе в библиотеку "Мурзилку" почитать...
Ива Неважно Мудрец (11869) 1 месяц назад
Секс конечно чтоб ещё.если приперло и обслуживать некому то ищет жену,то есть служанку,кухарку и бесплатный секс.ну и детей которые им нафиг не упали,но галочку то надо поставить,самоутвердиться,что от него родили))
Имя лучшееГуру (3464) 1 месяц назад
100%!
Zfhy Fhfr Профи (659) 1 месяц назад
1.Выгода материальная карьерная.
2.Секс на втором месте. 3.Оставить потомство с расрочкой 25% годовых.
4.Бесплатная рабыня.
Серж Серж Оракул (72652) 1 месяц назад
Половина с целью перепиха, остальная половина с целью попасть в рабство к бабе.
moli Искусственный Интеллект (261816) 1 месяц назад
с целью - подпортить ей жизнь)))))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186540) 1 месяц назад
Конечно же все мужчины разные. Как и женщины. Без друг друга никак нельзя. Природа...
An Trax Гуру (3736) 1 месяц назад
Когда я понимаю что девушка для меня очень симпатичная И ещё я чувствую что она эмоционально близка ко мне как я это распознаю Я понять не могу но я это чувствую
Дивергент Высший разум (1652546) 1 месяц назад
Господи, это же очевидно. Чтобы ее ОТОДРАТЬ. Желательно во все дыры.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Потому что это от природы, что мужчину тянет к женщине и наоборот. Влечение происходит, мне например даже просто пообщаться с красивой женщиной будет приятно.
Пиписёныш Просветленный (32590) 1 месяц назад
Для секса. И не чаще, а всегда. Женщина просто в принципе больше ни для чего не нужна. Это раньше они что то делали полезное, но уже, давно ничего не умеют и не хотят, да и не надо.