Если я скажу вам, что людей создал... водород?

Al Bag Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (5950) 1 месяц назад
я тыкну в тебя пальцем и скажу что ты либо бессмертный старец живущий с момента создания первородного человека, либо пи3дабол
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
что было первым курица или яйцо ?
Fiat lux!Просветленный (33600) 1 месяц назад
яйцо конечно
Профессор Лебединский Оракул (84286) Fiat lux!, да ладно выдумывать ересь !!
Евгений ПарфёновПросветленный (44251) 1 месяц назад
Если Вы про куриное яйцо - то, конечно, первым было яйцо. Его мама была ещё не совсем курица, а папа - не совсем петух. Но комбинация генов в очередном новом организме привела к появлению нового вида.
Fiat lux! Просветленный (33600) 1 месяц назад
Ну он не сам же создавал. Ему помогали звезды)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188165) 1 месяц назад
Мы примем к сведению и будем держаться от вас подальше.