Какому животному лучше всего живётся на нашей планете? По-моему это точно не человек. У людей один сплошной стресс.

Евгений Жуков Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235662) 1 месяц назад
а что человек создаёт в основном сам себе проблемы мысли не было?мы гадим на земле..гадим родным..а это всё возвращается!!
Singer Ученик (151) 1 месяц назад
Наличие тела как у человека вовсе не означает жить как человек.
DONTъ LOOKъ ‮‮ъti ъta Ученик (199) 1 месяц назад
МНЕ
АннаОракул (86247) 1 месяц назад
Поздравляю, животное! А оно - водоплавающее/ млекопитающее/...... простейшее ( амёба-туфелька)?
DONTъ LOOKъ ‮‮ъti ъta Ученик (199) Анна, кот
Анна Оракул (86247) 1 месяц назад
Никакому! У каждой твари Есть Враг!
Chelovek Искусственный Интеллект (412069) 1 месяц назад
Это скорее всего ВОРОНЫ. Они встречаются практически на всех континентах, за исключением Южной Америки и Антарктиды, и на некоторых островах. Род воронов составляет около трети всех видов в семействе врановых (Corvidae). Их умственные способности позволяют с легкостью решать проблему пропитания. Организм приспособлем к перевариванию разноплановой еды.
Алла Просветленный (31898) 1 месяц назад
крокодилу(только не на крокодиловой ферме) -практически нет естественных врагов, разве, что бегемот может затоптать.