Если углексилый гас на 70% тяжелее воздуха то получается что живущие в низинах дышат плохим воздухом ?*

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128390), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
vio Мудрец (12317) 1 месяц назад
его очень мало, не настолько и плохой воздух в низинах
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128390) 1 месяц назад
мало не мало а теперь я понимаю почему едут отдыхать к Рамзану
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187601) 1 месяц назад
А у нас в квартире гас - это рас,
а потом и свет погас - это двас
Искусственный Интеллект (154187) 1 месяц назад
А в нас сосед соседа
Был вчера велосипедом!
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187601) &Ъ, не слышал - ухохотался!
Разрушитель МифовОракул (69890) 1 месяц назад
УглекСИЛЫЙ гас это еще неизвестный науке гас! Это,вообще-то "не кислый" гас!))