Что будет если подключить монитор к материнской плате, но запустить пк без видюхи и без интегрированной графики? 12400F

Ал Ч Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сам Мудрец (16882) 1 месяц назад
Ничего. Не будет изображения.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189637) 1 месяц назад
тебе слон приснился ?
Артур ГорбачевскийМудрец (11014) 1 месяц назад
Подойдет ли SSD M2 512gb NVME накопитель PCI-E 3.0 под материнскую плату B75 LGA 1155?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189637) Артур Горбачевский, нет во первых там нет М2 слота во вторых материнка НЕ поддерживает NVMе как загрузочных - даже если и подключить его с адаптером PCI-E---NVMе запустит то можно - но нужно либо БИОС модифицировать либо на другом носителе устанавливать сторонний загрузчик - например Клевер у меня на Z77 стоит NVMе ССД -- просто достался с утилизации мелкий по объему и решил попробовать -- мне сама установка была интересна - благо нашел модифицированный БИОС -- а так ссылку дам смотри - https://dzen.ru/video/watch/654e813e30f3ab7b74c8e8dc?utm_referrer=e.mail.ru тут ссылка с БИОС модифицированный а можно и загрузчик Клевер например на другом носителе
Евгений Просветленный (20537) 1 месяц назад
Увидишь надпись "нет сигнала"