Сколько живёт видеокарта, с майнинговым чипом?

Антон Батон Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Tembi Мудрец (17917) 1 месяц назад
Не долго
Антон БатонУченик (51) 1 месяц назад
Примерно?
Tembi Мудрец (17917) Антон Батон, лет 5
ilya dmitrikov Знаток (365) 1 месяц назад
Как повезет... Лучше не рисковать
Волк Мастер (1051) 1 месяц назад
Если за ней ухаживали и не паяли и ничего кроме обслуги не делали то долго)но так лучше всегда новое брать?
Хахахв Хахахв Знаток (261) 1 месяц назад
Пока не сгорит
Но смотря как майнили
Лепёха Мыслитель (6365) 1 месяц назад
зависит от случая... всегда. Я купил 2060 Super после трех лет майнинга, и ее состояние реально идеальное. Проживет короч еще лет 5.
Антон БатонУченик (51) 1 месяц назад
А если условно взять какой нибудь rx 580
Лепёха Мыслитель (6365) Антон Батон, сильно зависит от случая... а так, рыксы 400 и 500 серии живут в среднем 1 год... они все очень сильно изношенные, жизнь их не щадила.
кирилл Просветленный (25274) 1 месяц назад
как повезет. от минуты и до 10 лет и более
Евгений Просветленный (20537) 1 месяц назад
Экстрасенсы и гадалки в другом разделе сидят.
bobra114 Мыслитель (9005) 1 месяц назад
Зависит от того, в каком она состоянии. Если речь сейчас об убитых рыксах, как выше ты спросил, то они уже на последнем издыхании работают
Антон БатонУченик (51) 1 месяц назад
Д, ептыть, я эти rx...
Лучше б gtx взял, емае...
bobra114 Мыслитель (9005) Антон Батон, Ну, что ж, не расстраивайся. К тому же, среди зеленых умайненных в хлам карт тоже хватает, просто рыксы майнерам больше полюбились