Ноткоин пожалуйста дайте скрин 17 миллионов.

Саша Тимофеев Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста дайте скрин нот коина в телеграм с 17 миллионами до 23 пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Веселый помидор! Мыслитель (6030) 1 месяц назад
Перед друзьями покрасоваться хочешь?
Саша ТимофеевУченик (136) 1 месяц назад
Пожалуйста
Лепёха Мыслитель (6366) 1 месяц назад
Братан, ты не обижайся, но я живу с богачами... они никогда не палят свои счета. Хоть пригрози расстрелом, но они не хвалятся и не рассказывают никому о своих делах, даже близким, даже мне.

Они всегда стараются принижать свои доходы, принижать свои имения и очень умело притишать подобные вопросы. Если у кого-то реально и есть это все... они тебе скриншот кидать не будут.