Как управлять ПК в таком случае?

Андрей Солодилов Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Случайно в биосе отключил все USB порты на плате, а PS2 на ней нет. Ни в биос зайти, ни как-то повлиять на систему не получается. Сбрасывал настройки биоса, но это не помогло.

Что делать?

Плата HP
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (22038) 1 месяц назад
Если бы действительно сбросил настройки, это бы помогло.
Андрей СолодиловУченик (117) 1 месяц назад
Вынимал батарейку, сбрасывал через замыкание. Ничего не получилось, всё также клава не откликается
Blabla Bla Просветленный (22038) Андрей Солодилов, а как ты понял, что настройки сбросились? После сброса и первого включения ПК включается, затем зутахает и снова включается, а перед картинкой биоса появляется текст на экране
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
Пробовать перешить bios.
Андрей СолодиловУченик (117) 1 месяц назад
Идея то хорошая, но не нашёл способа сделать это без устройств ввода
Странник Искусственный Интеллект (324654) Андрей Солодилов, Программатор в помощь.
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
у HP имеется один подлый туз в рукаве, они реально могут хранить настройки биоса в энергонезависимой памяти. Изучай мануал на материнскую плату, там может быть перемычка отдельная на сброс настроек, отдельная на сброс паролей.
Андрей СолодиловУченик (117) 1 месяц назад
Хорошая мысль, но манул хоть к какой то матери этой фирмы найти проблематично
Ё Моё Мастер (2169) Андрей Солодилов, только гугл может вам помочь в поисках. а если он бессилен - несите в сервис.
Андрей СолодиловУченик (117) 1 месяц назад
Фирма HP
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 месяц назад
Недавно сам столкнулся с такой же проблемой.Ох и позанимался же я любовью с машинкой,прежде чем она...заработала.
Андрей СолодиловУченик (117) 1 месяц назад
Ну и как решили проблему?
Андрей СолодиловУченик (117) 1 месяц назад
Программатором?
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) Андрей Солодилов, Зачем программатор?Раз десять вытащить и вставить батарейку.Т.е выключаем комп. вытаскиваем "таблетку",ждём секунд 30,вставляем и включаем,ждём после старта те же 30 секунд и по-новой и при(при страте) этом долбим по кнопке эскейп.И о чудо,все настройки чудесным образом стёрлись.