Оцените стоимость и баланс сборки

Михаил Володькин Знаток (402), на голосовании 1 неделю назад
Видеокарта RTX 2080 super MSI ventus 8gb (бу)
Материнская плата gigabyte B550M DS3H (бу)
ОЗУ Ddr4 32gb(2х16) 3200mhz corsair (бу)
Процессор Ryzen 5500 (бу)
Блок Питания Deepcool PF750 (НЕ бу)
Корпус Zet Gaming Rare Minicase MS3 WG (бу)
Ssd SATA 1 tb (НЕ бу)
Кулер для процессора ID-Cooling AM4 (бу)
Дополнен 1 месяц назад
Назовите примерную стоимость
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 месяц назад
Дешечо
Михаил ВолодькинЗнаток (402) 1 месяц назад
мне нужна четкая сумма
Пользователь удален Мудрец (12610) Михаил Володькин, я бы себе за бесплатно позволил
DeimosNine xz Профи (758) 1 месяц назад
18 листов бумаги со свастонами
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
Материнка так себе, корпус дерьмовый, кулер непонятный, SSD sata вообще за гранью...
Михаил ВолодькинЗнаток (402) 1 месяц назад
вообще то корпус средний по своему бюджету ссд потом менять буду это на время а кулер хороший для 5500 т.к процессор не прожорливый и этого тут будет достаточно
Михаил Володькин, да, но кулер лучше возьми ДипКул. В остальном вроде норм. Ну, сборка тысяч на 40-50, в зависимости от цен на бу железо.
Say My Name Мудрец (17239) 1 месяц назад
Больше 50к за это недоразумение платить смысла нет. Баланс и подбор откровенно говоря на двоечку.
Михаил ВолодькинЗнаток (402) 1 месяц назад
в чем именно недочеты?
Say My Name Мудрец (17239) Михаил Володькин, Умайненной в хлам видеокарты тут уже хватает.
fdhdfh fdhfdh Мастер (1218) 1 месяц назад
Видеокарта RTX 2080 super MSI ventus 8gb (бу) слишком старая
Материнская плата gigabyte B550M DS3H (бу) пойдет
ОЗУ Ddr4 32gb(2х16) 3200mhz corsair (бу) завышена цена обычно
Процессор Ryzen 5500 (бу) нет поддержки pci 4.0, лучше взять Ryzen 5 5600
Блок Питания Deepcool PF750 (НЕ бу) пойдет
Корпус Zet Gaming Rare Minicase MS3 WG (бу) пойдет
Ssd SATA 1 tb (НЕ бу) поедет
Кулер для процессора ID-Cooling AM4 (бу) поплывет на термопасте