Как пользоваться этими пинами на материнской плате?

bl6 Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
Хочу восстановить Биос, но информации о подобных пинах не нашел. Помогите пожалуйста!

Плата HP
Голосование за лучший ответ
Tembi Мудрец (17888) 1 месяц назад
Я ток знаю как использовать пины в бравле сорян
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) 1 месяц назад
Замкни на пару секунд и все
bl6Знаток (342) 1 месяц назад
Какие именно? Там их 7 штук
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) bl6, где написано Биос рековери балван
bl6Знаток (342) 1 месяц назад
Ну, там же 7 пинов, какие именно замыкать?
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) bl6, где надпись там и делай
Сергей Савельев Мастер (2093) 1 месяц назад
если ты про сброс, то батарейкой это сделай
bl6Знаток (342) 1 месяц назад
На этой плате так не работает
Сергей Савельев Мастер (2093) bl6, с чего ты это взял? она какой то другой технологии? инопланетной разработки?
Чун Ван Мастер (1789) 1 месяц назад
Пины эти эксклюзивные и они вроде в боевом пропуске были хз
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
Да фиг знает...
bl6Знаток (342) 1 месяц назад
Не похоже. Почему тогда Биос рекавери написано?
Странник Искусственный Интеллект (324654) bl6, Да я на 3-пин сначала обратил внимание ))).
Иван Иванов Мудрец (15934) 1 месяц назад
В паспорте на материнку посмотри. Там расписано за что отвесает каждый пин.
bl6Знаток (342) 1 месяц назад
Документацию и не найти на эту плату. В интернете даже на другие модели плат этой фирмы мануалов нет
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
очень похожи на SPI-flash интерфейс, и микруха бивиса рядом, напрягает то, что контактов маловато.
Ярослав Перфильев Просветленный (21525) 1 месяц назад
если тебе шить биос надо то тут только программатор поможет EZP2010-EZP2019+ либо CH341 с прищепкой для микросхемы обязательно извлеки батарейку cr2032 из материнской платы перед процедурой