Комплектующие к пк.

Наран Манджиков Мастер (1566), на голосовании 1 неделю назад
Материнская плата MSI MPG B550 GAMING PLUS, SocketAM4, AMD B550, ATX, Ret.
Какой процесор подойдёт и будет совместим?
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221847) 1 месяц назад
любимый проц школоты- рузен, канэшна же
Karbonara09Мастер (1724) 1 месяц назад
Так ryzen реально отличный процессор?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221847) Леонид Лита , да да да.....замечтательный....а еще зеон- лучший в мире
Игорь Орех Ученик (174) 1 месяц назад
любой с сокета am4, хоть 5800x3d ставь, если бюджет позволяет
Ярослав Перфильев Просветленный (21525) 1 месяц назад
так зайди на оф сайт и проверь список совместимых процессоров и выбирай любой из списка подходящих исходя из бюджета своего