С чего начать знакомство собаки с родителями?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202785), закрыт 1 месяц назад
Она родителей моих не видела никогда.
Едем в гости и Булли со мной.
Будем приходить к ним домой (квартира). С таксой мы определились, пока закроем её.
Но вот если видит чужих, то прячется за меня и пытается уйти от чужого... Боится что ударят.
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 1 месяц назад
Пусть родители не обращают внимание на вашу собаку , не трогают её . Пока она сама не проявит интерес к ним . Потом можно будет угостить её , но не трогать.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Т. Е лучше вкусняшки с собой взять?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) Оленька Смайл, конечно возьмите
ВысокийОракул (70162) 1 месяц назад
До жили блин, раньше жениха знакомили с родителями, а сейчас.. кто они, есть им название?
Остальные ответы
Альфред Михалыч Мыслитель (8100) 1 месяц назад
Сразу сделай из нее бефстроганов и нормально подай на стол
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109843) 1 месяц назад
Ну просто пусть они не трогают ее, а дадут время ей самой подойти.
Пангасиус Крэй Мудрец (12708) 1 месяц назад
С парной кучки на полу) эту дружбу потом будет ничем не разбить
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 1 месяц назад
Дай понюхать вещи родных
собаки унюхав знакомый запах меньше боятся
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
В том и нюанс, что она их никогда не видела.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) Оленька Смайл, Для собаки запах важнее
blackstrip Мыслитель (5237) 1 месяц назад
ну во-первых прекратить ее бить чтоб не боялась что ударят
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Где я её бью? Я её забрала из передержки
Оленька Смайл, Да не оправдывайся, живодёр. Заводишь животных чтобы было кого мучить. Самого наверно все чморят, раз над собакой издеваешься.
Ольга Искусственный Интеллект (405899) 1 месяц назад
завести в квартиру и оставить в покое, не обращать внимания совсем. не надо с собакой "знакомиться", пусть сидит/лежит где ей удобно. захочет подойти поближе, познакомиться, сама подойдет, не надо ей навязывать общение.
Frostfell Ученик (240) 1 месяц назад
Смотри, сначала надо разрезать её, потом замариновать и пожарить, дабы полученный шашлычок подать на стол
Roman Parfenov Ученик (99) 1 месяц назад
старайтесь не беспокоить песика.пусть сам потом привыкнет к обстановке и познакомиться с родителями.у самого уже 8 лет собака,знаю как действовать в такой ситуации
Алдын-Даш Серембиль Ученик (112) 1 месяц назад
а зачем знакомть родителей с собой?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Вопрос прочти. С собакой
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5255) Оленька Смайл, он тя троллит что ты типо собака, а ты не допираешь xD
mda hes Оракул (74053) 1 месяц назад
Блин, столик в ресторане заказать
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Одевай одежду родителей, чтобы привык.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Родители это собака, собака , познакомься это мои родители. С этого начинай. Это база
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
А жениха как привела на смотрины?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
При чем тут жених?
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) Оленька Смайл, при тебе
Ефим Фомин Ученик (154) 1 месяц назад
Попробуйте сделать, как сюрприз или подарок с поводом. Придумайте трогательную историю и если захотят ее выбросить давить на жалость
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Собака моя. Мы просто едем в гости
Вика Кутер Новичок (0) 1 месяц назад
Пусть помочится на них,