Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая загадка должна быть у сильного пола, или им не обязательно иметь то, что ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104422), закрыт 3 недели назад
Доброго и прекрасного всем,
а чего именно и конкретно,
то пусть каждый сам восполняет !!!

Лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171661) 1 месяц назад
Моё отношение к вам я не скрываю., но так как категория Юмор, то:
называйте меня Сокровище, ибо ещё вами не откопан
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (110220) 1 месяц назад
Какие там загадки, руки, ноги, голова)
Доброго дня Светлана)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
Валера, привет тебе ))
Нет имени Искусственный Интеллект (110220) для кого свет - для кого тьма, Мине? Горячий?
Ходжа Гений (99902) 1 месяц назад
Я...вот, так...по колхозному считаю...
А на хрена женщине Мистер Х?
То есть я хочу сказать, на хрена ей отгадывать его загадки?
У неё просто на это нет времени...
Нет времени...на разгадки)))

И по моему...мужчина с любой загадочностью, просто мутный))
Борис Немтинов Просветленный (36293) 1 месяц назад
Тумана надо побольше напустить - это да.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076080) 1 месяц назад
Это природа и Весна ,,,лопнула Пиза пропали деньги !!!
FS ***Просветленный (35586) 1 месяц назад
С балалайкой, ещё и переборы взял.
FS ***Просветленный (35586) 1 месяц назад
Я вопрос не понял. О какой загадке речь?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076080) FS ***, доворит что мужчины едят ребусы
Ируня Искусственный Интеллект (105687) 1 месяц назад
В мужчине не загадки, а сказки, сказочники ещё те)))) если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками))))
Наидобрейшего, Свет моих очей))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
Ирунчик, ты всегда позволяешь мне улыбаться)) мой салют в твою честь !!!! Ура !!! ))
Ируня Искусственный Интеллект (105687) для кого свет - для кого тьма, люблю, когда ты улыбаешься, тогда и я улыбаюсь, тебе троекратное ура))))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133269) 1 месяц назад
Эта рубашка плохого качества. Наверное из секонд хэнда*
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104422) 1 месяц назад
в те времена рубашки были огого
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133269) для кого свет - для кого тьма, ну по этому видео не скажешь *
Terry* Оракул (65538) 1 месяц назад
Я одна ниче не поняла.
Маруся Оракул (50100) 1 месяц назад
В мужчине эта загадка называется Харизма?
МарусяОракул (50100) 1 месяц назад
Светлячек, добрый вечер?
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104422) Маруся, очень рада повидаться, Маруся!! Пусть твои ночи и дни всегда приносят тебе умиротворение )
Товарищ Икс Мастер (2460) 4 недели назад
Предать огласке тайное делает скучным бытие!
Сайпера Энмор Гуру (4236) 3 недели назад
главное иметь богатую цветовую палитру лака для ногтей...если покрасить каждого его таракана в свой цвет, то варианты узоров его загадочности станут интригующе забавными.